Info

NOVO! Ranqueamento de duplas, confira!

31-Jul/2018 - NOVO! Ranqueamento de duplas, confira!
Noticia

O primeiro acesso logado ao sistema no ano, exige do jogador que ele faça a escolha de Clube que defenderá na temporada.

31-Jul/2018 - O primeiro acesso logado ao sistema no ano, exige do jogador que ele faça a escolha de Clube que defenderá na temporada.
Faça a filtragem por nome, categoria ou clube, clique em perfil e veja a performance desse jogador.
(Rk) - Nome Jogador Categoria Nome CLube Pontos
( 1 ) - Tiago Port 1ª Classe SM RC 500
Parcial
Histórico
Stats
( 2 ) - Fabrício M Machado 1ª Classe SM AV 350
Parcial
Histórico
Stats
( 3 ) - Augusto Pirovano 1ª Classe SM TE 250
Parcial
Histórico
Stats
( 3 ) - Hugo Teixeira 1ª Classe SM RJ 250
Parcial
Histórico
Stats
( 4 ) - Eduardo Bertoglio 1ª Classe SM RJ 175
Parcial
Histórico
Stats
( 4 ) - Gianfranco Bellé 1ª Classe SM CPSH 175
Parcial
Histórico
Stats
( 4 ) - Leandro Cabreira 1ª Classe SM CPSH 175
Parcial
Histórico
Stats
( 4 ) - Rodrigo Nitschke 1ª Classe SM RJ 175
Parcial
Histórico
Stats
( 5 ) - Pedro Ritter 1ª Classe SM WT 100
Parcial
Histórico
Stats
( 5 ) - Diego Maidana 1ª Classe SM BS 100
Parcial
Histórico
Stats
( 5 ) - Michel Moraes 1ª Classe SM GCC 100
Parcial
Histórico
Stats
( 5 ) - Rafael Vagliatti 1ª Classe SM CI 100
Parcial
Histórico
Stats
( 5 ) - Rafael H. Dal Pont 1ª Classe SM CJ 100
Parcial
Histórico
Stats
( 5 ) - João Felipe Golin 1ª Classe SM TST 100
Parcial
Histórico
Stats
( 1 ) - Decio Augusto Farina 2ª Classe SM GCC 600
Parcial
Histórico
Stats
( 2 ) - Augusto Pirovano 2ª Classe SM TE 500
Parcial
Histórico
Stats
( 2 ) - Rafael H. Dal Pont 2ª Classe SM CJ 500
Parcial
Histórico
Stats
( 3 ) - Flori Peccin 2ª Classe SM GCC 450
Parcial
Histórico
Stats
( 4 ) - Guilherme De Filippis 2ª Classe SM CJ 425
Parcial
Histórico
Stats
( 5 ) - Gilson Luz 2ª Classe SM RJ 350
Parcial
Histórico
Stats
( 5 ) - Alexandre Finco 2ª Classe SM RJ 350
Parcial
Histórico
Stats
( 6 ) - Daniel Zimmer 2ª Classe SM COT 275
Parcial
Histórico
Stats
( 6 ) - Guilherme Royer 2ª Classe SM COT 275
Parcial
Histórico
Stats
( 7 ) - Ricardo Schwab 2ª Classe SM CPSH 250
Parcial
Histórico
Stats
( 8 ) - Osmar Tusset 2ª Classe SM GCC 225
Parcial
Histórico
Stats
( 8 ) - Rodrigo Tonietto 2ª Classe SM AV 225
Parcial
Histórico
Stats
( 9 ) - Thiago Benedetti 2ª Classe SM GCC 200
Parcial
Histórico
Stats
( 9 ) - Fernando Bertotto 2ª Classe SM RJ 200
Parcial
Histórico
Stats
( 9 ) - Diego Candido 2ª Classe SM GCC 200
Parcial
Histórico
Stats
( 10 ) - Matheus Baumgratz 2ª Classe SM COT 175
Parcial
Histórico
Stats
( 11 ) - Michel Moraes 2ª Classe SM GCC 150
Parcial
Histórico
Stats
( 11 ) - Maximiliano Rissi 2ª Classe SM RJ 150
Parcial
Histórico
Stats
( 12 ) - Guilherme Vasconcelos 2ª Classe SM CJ 100
Parcial
Histórico
Stats
( 12 ) - Jean carlo Lautert 2ª Classe SM GCC 100
Parcial
Histórico
Stats
( 12 ) - Alexandre Gonçalves 2ª Classe SM RC 100
Parcial
Histórico
Stats
( 12 ) - Bruno Pilati 2ª Classe SM AMSM 100
Parcial
Histórico
Stats
( 12 ) - Rodrigo Rangel 2ª Classe SM CPSH 100
Parcial
Histórico
Stats
( 13 ) - Fabio Dal Ponte 2ª Classe SM CPSH 50
Parcial
Histórico
Stats
( 13 ) - Mosart Longhi 2ª Classe SM RJ 50
Parcial
Histórico
Stats
( 13 ) - Marco De Bastiani 2ª Classe SM GCC 50
Parcial
Histórico
Stats
( 13 ) - Fausto Ditadi 2ª Classe SM CPSH 50
Parcial
Histórico
Stats
( 13 ) - Bruno Da Silva 2ª Classe SM RJ 50
Parcial
Histórico
Stats
( 13 ) - Israel Rossi Correa 2ª Classe SM RC 50
Parcial
Histórico
Stats
( 13 ) - Guilherme Generosi 2ª Classe SM GCC 50
Parcial
Histórico
Stats
( 13 ) - Filipi Vasconcelos 2ª Classe SM AV 50
Parcial
Histórico
Stats
( 13 ) - Luiz Arthur Benedet 2ª Classe SM TST 50
Parcial
Histórico
Stats
( 13 ) - Vinícius Silvestrin 2ª Classe SM GCC 50
Parcial
Histórico
Stats
( 1 ) - Guilherme Generosi 3ª Classe SM GCC 500
Parcial
Histórico
Stats
( 2 ) - João Felipe Golin 3ª Classe SM TST 350
Parcial
Histórico
Stats
( 3 ) - Felipe Fritzen 3ª Classe SM COT 250
Parcial
Histórico
Stats
( 3 ) - Eduardo Dalla Líbera 3ª Classe SM CPSH 250
Parcial
Histórico
Stats
( 4 ) - Israel Rossi Correa 3ª Classe SM RC 175
Parcial
Histórico
Stats
( 4 ) - Gabriel Agostini 3ª Classe SM BS 175
Parcial
Histórico
Stats
( 4 ) - Luis Carlos Possa 3ª Classe SM GCC 175
Parcial
Histórico
Stats
( 4 ) - Fábio Backes 3ª Classe SM COT 175
Parcial
Histórico
Stats
( 5 ) - Fabio Dal Ponte 3ª Classe SM CPSH 100
Parcial
Histórico
Stats
( 5 ) - Fernando Bertotto 3ª Classe SM RJ 100
Parcial
Histórico
Stats
( 5 ) - Sergio Maskoski 3ª Classe SM AV 100
Parcial
Histórico
Stats
( 5 ) - Fernando S. Fardo 3ª Classe SM CI 100
Parcial
Histórico
Stats
( 5 ) - Maximiliano Rissi 3ª Classe SM RJ 100
Parcial
Histórico
Stats
( 5 ) - Rafael Albuquerque 3ª Classe SM AV 100
Parcial
Histórico
Stats
( 5 ) - Jucemar Vaccaro 3ª Classe SM CI 100
Parcial
Histórico
Stats
( 6 ) - Alisson D De Souza 3ª Classe SM TE 50
Parcial
Histórico
Stats
( 6 ) - Augusto M. Tagliari 3ª Classe SM CPSH 50
Parcial
Histórico
Stats
( 6 ) - Rodrigo Tonietto 3ª Classe SM AV 50
Parcial
Histórico
Stats
( 6 ) - Felipe Almeida 3ª Classe SM TST 50
Parcial
Histórico
Stats
( 6 ) - Jefferson Schiller 3ª Classe SM GCC 50
Parcial
Histórico
Stats
( 6 ) - Luiz S. Bernardi 3ª Classe SM RJ 50
Parcial
Histórico
Stats
( 1 ) - Matheus Favero 4ª Classe SM AV 1000
Parcial
Histórico
Stats
( 2 ) - Marcos Fontana Cerut 4ª Classe SM CI 700
Parcial
Histórico
Stats
( 3 ) - Augusto M. Tagliari 4ª Classe SM CPSH 350
Parcial
Histórico
Stats
( 3 ) - Sidnei Kurmann 4ª Classe SM GCC 350
Parcial
Histórico
Stats
( 3 ) - Leandro Galarza 4ª Classe SM AABB 350
Parcial
Histórico
Stats
( 4 ) - Felipe Fritzen 4ª Classe SM COT 250
Parcial
Histórico
Stats
( 4 ) - Rodrigo De Marchi 4ª Classe SM AV 250
Parcial
Histórico
Stats
( 4 ) - Antonio Junior 4ª Classe SM AABB 250
Parcial
Histórico
Stats
( 5 ) - Bruno Da Silva 4ª Classe SM RJ 175
Parcial
Histórico
Stats
( 5 ) - Marcelo Boniatti 4ª Classe SM RJ 175
Parcial
Histórico
Stats
( 5 ) - Matias Rizzon 4ª Classe SM RC 175
Parcial
Histórico
Stats
( 5 ) - Matheus Sartori 4ª Classe SM IDEMA 175
Parcial
Histórico
Stats
( 6 ) - Paulo Cesar Oldoni 4ª Classe SM AV 100
Parcial
Histórico
Stats
( 6 ) - Alisson D De Souza 4ª Classe SM TE 100
Parcial
Histórico
Stats
( 6 ) - Gabriel De Lucena 4ª Classe SM GCC 100
Parcial
Histórico
Stats
( 6 ) - Jefferson Schiller 4ª Classe SM GCC 100
Parcial
Histórico
Stats
( 6 ) - Antonio Bonotto 4ª Classe SM RC 100
Parcial
Histórico
Stats
( 6 ) - Ian Franceschini 4ª Classe SM AV 100
Parcial
Histórico
Stats
( 6 ) - Jorge Ferri 4ª Classe SM RC 100
Parcial
Histórico
Stats
( 6 ) - Cristiano Devitte 4ª Classe SM CI 100
Parcial
Histórico
Stats
( 6 ) - Agostinho Denicol 4ª Classe SM GCC 100
Parcial
Histórico
Stats
( 6 ) - Luis Fernando Darrigo 4ª Classe SM GCC 100
Parcial
Histórico
Stats
( 6 ) - Daniel Armino 4ª Classe SM IDEMA 100
Parcial
Histórico
Stats
( 6 ) - Alberto Pagot 4ª Classe SM RJ 100
Parcial
Histórico
Stats
( 6 ) - Nícolas A. Maciel 4ª Classe SM SRA 100
Parcial
Histórico
Stats
( 7 ) - Roberto Carvalho 4ª Classe SM CI 50
Parcial
Histórico
Stats
( 7 ) - Felipe Lunelli 4ª Classe SM CV 50
Parcial
Histórico
Stats
( 7 ) - Antonio A Maciel 4ª Classe SM SRA 50
Parcial
Histórico
Stats
( 7 ) - José Plein 4ª Classe SM RC 50
Parcial
Histórico
Stats
( 7 ) - Bernardo L. Britto 4ª Classe SM RC 50
Parcial
Histórico
Stats
( 7 ) - Henrique Schneider 4ª Classe SM GCC 50
Parcial
Histórico
Stats
( 7 ) - Nilton Pies 4ª Classe SM CJ 50
Parcial
Histórico
Stats
( 7 ) - Ricardo Jose Canali 4ª Classe SM RJ 50
Parcial
Histórico
Stats
( 7 ) - Luis Montes De Oca 4ª Classe SM BS 50
Parcial
Histórico
Stats
( 7 ) - Milton Brechane 4ª Classe SM GCC 50
Parcial
Histórico
Stats
( 7 ) - Hermes Faustino 4ª Classe SM BS 50
Parcial
Histórico
Stats
( 7 ) - Francisco Canali 4ª Classe SM RJ 50
Parcial
Histórico
Stats
( 7 ) - Pedro Henrique Zanro 4ª Classe SM AV 50
Parcial
Histórico
Stats
( 7 ) - Emílio De Moura 4ª Classe SM GCC 50
Parcial
Histórico
Stats
( 1 ) - Rafaela Vebber 1ª Classe SF GCC 500
Parcial
Histórico
Stats
( 2 ) - Eliane Weirich Tusset 1ª Classe SF GCC 350
Parcial
Histórico
Stats
( 3 ) - Janine Dal Pra 1ª Classe SF CPSH 250
Parcial
Histórico
Stats
( 3 ) - Elizabeth Manteufel 1ª Classe SF AV 250
Parcial
Histórico
Stats
( 1 ) - Isadora Netto 2ª Classe SF CPSH 750
Parcial
Histórico
Stats
( 2 ) - Ju Filiciani 2ª Classe SF CPSH 525
Parcial
Histórico
Stats
( 3 ) - Lorena Spuldaro 2ª Classe SF RJ 500
Parcial
Histórico
Stats
( 4 ) - Janine Dal Pra 2ª Classe SF CPSH 350
Parcial
Histórico
Stats
( 5 ) - Rafaela Vebber 2ª Classe SF GCC 250
Parcial
Histórico
Stats
( 5 ) - Nicole Madruga Paim 2ª Classe SF AV 250
Parcial
Histórico
Stats
( 5 ) - Júlia Polo Suzin 2ª Classe SF AMSM 250
Parcial
Histórico
Stats
( 6 ) - Nayanna Reolon 2ª Classe SF RJ 175
Parcial
Histórico
Stats
( 6 ) - TAILISE GOMES 2ª Classe SF IDEMA 175
Parcial
Histórico
Stats
( 1 ) - Daniel Travi Pandolfo Senior 35A GCC 850
Parcial
Histórico
Stats
( 2 ) - Jonathan Pessin Senior 35A GCC 600
Parcial
Histórico
Stats
( 3 ) - Cristian Gomes Senior 35A GCC 500
Parcial
Histórico
Stats
( 4 ) - Eduardo Bertoglio Senior 35A RJ 425
Parcial
Histórico
Stats
( 5 ) - Rafael Vieira Coelho Senior 35A GCC 350
Parcial
Histórico
Stats
( 5 ) - Guilherme De Filippis Senior 35A CJ 350
Parcial
Histórico
Stats
( 6 ) - José Corrêa Senior 35A RC 250
Parcial
Histórico
Stats
( 6 ) - Jose Ongaratto Senior 35A CI 250
Parcial
Histórico
Stats
( 7 ) - Pedro Ritter Senior 35A WT 200
Parcial
Histórico
Stats
( 8 ) - Daniel Spader Senior 35A RJ 175
Parcial
Histórico
Stats
( 8 ) - Janir Drum Senior 35A RC 175
Parcial
Histórico
Stats
( 8 ) - Fabiano Bellé Senior 35A CPSH 175
Parcial
Histórico
Stats
( 9 ) - Giliano Verzeletti Senior 35A CI 100
Parcial
Histórico
Stats
( 9 ) - Marcelo Pastorio Senior 35A CPSH 100
Parcial
Histórico
Stats
( 9 ) - Diego Teles Senior 35A RC 100
Parcial
Histórico
Stats
( 9 ) - Gabriel Ferrarini Senior 35A CJ 100
Parcial
Histórico
Stats
( 9 ) - Fausto Ditadi Senior 35A CPSH 100
Parcial
Histórico
Stats
( 1 ) - Antonio Soares Junior Senior 35B RC 500
Parcial
Histórico
Stats
( 2 ) - Elton Santos Senior 35B IDEMA 350
Parcial
Histórico
Stats
( 3 ) - Alexandre Finco Senior 35B RJ 250
Parcial
Histórico
Stats
( 3 ) - Márcio Sasso Senior 35B AV 250
Parcial
Histórico
Stats
( 4 ) - Maximiliano Rissi Senior 35B RJ 175
Parcial
Histórico
Stats
( 4 ) - José Silva Senior 35B RJ 175
Parcial
Histórico
Stats
( 4 ) - Fábio Backes Senior 35B COT 175
Parcial
Histórico
Stats
( 4 ) - Fabio Dal Ponte Senior 35B CPSH 175
Parcial
Histórico
Stats
( 5 ) - Rafael Vieira Coelho Senior 35B GCC 100
Parcial
Histórico
Stats
( 5 ) - Jaime Arrarte Senior 35B CPSH 100
Parcial
Histórico
Stats
( 5 ) - Giliano Verzeletti Senior 35B CI 100
Parcial
Histórico
Stats
( 5 ) - Guilherme Generosi Senior 35B GCC 100
Parcial
Histórico
Stats
( 5 ) - Thiago Benedetti Senior 35B GCC 100
Parcial
Histórico
Stats
( 5 ) - Fernando Tagliari Senior 35B AV 100
Parcial
Histórico
Stats
( 5 ) - Andre Granzotto Senior 35B RJ 100
Parcial
Histórico
Stats
( 1 ) - Eder Felipetto Senior 45 AV 500
Parcial
Histórico
Stats
( 2 ) - Osmar Tusset Senior 45 GCC 350
Parcial
Histórico
Stats
( 3 ) - Nivaldo Della Giustina Senior 45 RJ 250
Parcial
Histórico
Stats
( 3 ) - Gilson Luz Senior 45 RJ 250
Parcial
Histórico
Stats
( 4 ) - Marco Backes Senior 45 SCRTA 175
Parcial
Histórico
Stats
( 4 ) - Fabiano Bellé Senior 45 CPSH 175
Parcial
Histórico
Stats
( 1 ) - Marco Backes Senior 55 SCRTA 850
Parcial
Histórico
Stats
( 2 ) - Elygio Fergutz Senior 55 RJ 750
Parcial
Histórico
Stats
( 3 ) - Estevão Cichelero Senior 55 CI 500
Parcial
Histórico
Stats
( 4 ) - Ricardo F. Ferrari Senior 55 CPSH 350
Parcial
Histórico
Stats
( 5 ) - Sidiné A. Pulsz Senior 55 RJ 250
Parcial
Histórico
Stats
( 6 ) - Nivaldo Della Giustina Senior 55 RJ 175
Parcial
Histórico
Stats
( 6 ) - Nelson Domit Filho Senior 55 CPSH 175
Parcial
Histórico
Stats
( 1 ) - Lorenzo B Martinazzo 10 Anos Masc BS 1000
Parcial
Histórico
Stats
( 2 ) - Matheus Medeiros 10 Anos Masc BS 500
Parcial
Histórico
Stats
( 3 ) - FREDERICO FABRIS 10 Anos Masc RC 350
Parcial
Histórico
Stats
( 3 ) - Joao Carlos Da Cunha 10 Anos Masc IDEMA 350
Parcial
Histórico
Stats
( 1 ) - Valentina Diel 10 Anos Fem BS 500
Parcial
Histórico
Stats
( 2 ) - Gabriela Gonçalves 10 Anos Fem BS 350
Parcial
Histórico
Stats
( 1 ) - Jorge Ferri 5ª Classe SM RC 500
Parcial
Histórico
Stats
( 2 ) - Ian Franceschini 5ª Classe SM AV 350
Parcial
Histórico
Stats
( 3 ) - Bernardo Almeida 5ª Classe SM TST 250
Parcial
Histórico
Stats
( 3 ) - Leandro César Soccol 5ª Classe SM CI 250
Parcial
Histórico
Stats
( 4 ) - Marcos André De Bort 5ª Classe SM RJ 175
Parcial
Histórico
Stats
( 4 ) - Rafael Peruzzolo 5ª Classe SM IDEMA 175
Parcial
Histórico
Stats
( 4 ) - Leandro Soccol Jr 5ª Classe SM AV 175
Parcial
Histórico
Stats
( 4 ) - Alex Soares 5ª Classe SM IDEMA 175
Parcial
Histórico
Stats
( 5 ) - Nícolas A. Maciel 5ª Classe SM SRA 100
Parcial
Histórico
Stats
( 5 ) - Samuel Armiliato 5ª Classe SM BS 100
Parcial
Histórico
Stats
( 5 ) - Paulo Henrique Ramos 5ª Classe SM IDEMA 100
Parcial
Histórico
Stats
( 5 ) - Henrique Onzi 5ª Classe SM IDEMA 100
Parcial
Histórico
Stats
( 5 ) - João Victor Prado 5ª Classe SM TST 100
Parcial
Histórico
Stats
( 5 ) - Pedro Henrique Zanro 5ª Classe SM AV 100
Parcial
Histórico
Stats
( 5 ) - Marcell Bocchese 5ª Classe SM CI 100
Parcial
Histórico
Stats
( 5 ) - Erick Gabriel Gomes 5ª Classe SM IDEMA 100
Parcial
Histórico
Stats
( 6 ) - Luis Montes De Oca 5ª Classe SM BS 50
Parcial
Histórico
Stats
Faça a filtragem por nome do Clube, clique em perfil e veja a performance desse Clube.
Nome Clube Pontos
Alternate Text GCC - Giovana Campo Clube 7850
Alternate Text RJ - Recreio da Juventude 6375
Alternate Text CPSH - Caça Pesca 4775
Alternate Text AV - Avulso 4350
Alternate Text RC - Recreio Cruzeiro 3175
Alternate Text BS - Bohrer Sports 2875
Alternate Text CI - Clube Integração 2450
Alternate Text IDEMA - 1800
Alternate Text CJ - Clube Juvenil 1625
Alternate Text COT - 1575
Alternate Text SCRTA - SCRTA 1025
Alternate Text TE - 900
Alternate Text TST - Tênis Santa Teresa 900
Alternate Text AABB - 600
Alternate Text AMSM - Associação Sâo Marquences 350
Alternate Text WT - 300
Alternate Text SRA - Clube Aquarius 250
Alternate Text CV - Caça Pesca Veranópolis 50