Torneios T��nis - Grupo CTSG Pontuação relativa ao circuito: Torneios T��nis - Grupo CTSG

Filtragem: Categorais Simples ranking baseado em resultados realizados por organizadores e somados de acordo com desempenho.
RK
(Rk) - Nome Jogador Categoria Tipo Pontos
( 1 )
Felipe Andreazza (ID:#27) 1ª Classe SM
(Simples)
ME
1775
Parcial
( 2 )
Tiago Port (ID:#573) 1ª Classe SM
(Simples)
TST
1475
Parcial
( 3 )
Hugo Teixeira (ID:#286) 1ª Classe SM
(Simples)
RC
1200
Parcial
( 4 )
Lucius Soller (ID:#3259) 1ª Classe SM
(Simples)
TST
1175
Parcial
( 5 )
Diego Maidana (ID:#204) 1ª Classe SM
(Simples)
SRA
1150
Parcial
( 5 )
Gabriel Garay (ID:#2753) 1ª Classe SM
(Simples)
TST
1150
Parcial
( 6 )
Henri Da Luz (ID:#3355) 1ª Classe SM
(Simples)
TST
1025
Parcial
( 7 )
André Ruzzarin (ID:#544) 1ª Classe SM
(Simples)
CJ
1000
Parcial
( 8 )
Vitor Fagundes (ID:#347) 1ª Classe SM
(Simples)
RC
775
Parcial
( 9 )
Janir Drum (ID:#193) 1ª Classe SM
(Simples)
RC
625
Parcial
( 10 )
Lucas Pedrotti (ID:#537) 1ª Classe SM
(Simples)
RJ
600
Parcial
( 11 )
Gustavo Turmina (ID:#279) 1ª Classe SM
(Simples)
RC
525
Parcial
( 11 )
João Felipe Golin (ID:#3367) 1ª Classe SM
(Simples)
TST
525
Parcial
( 12 )
Rafael Teles (ID:#168) 1ª Classe SM
(Simples)
ME
500
Parcial
( 13 )
Gabriel Corrêa (ID:#209) 1ª Classe SM
(Simples)
RC
475
Parcial
( 14 )
Daniel Spader (ID:#2012) 1ª Classe SM
(Simples)
ME
450
Parcial
( 14 )
Augusto Pirovano (ID:#2807) 1ª Classe SM
(Simples)
ME
450
Parcial
( 15 )
Gianfranco Bellé (ID:#245) 1ª Classe SM
(Simples)
SBS
350
Parcial
( 15 )
Fabrício Machado (ID:#2744) 1ª Classe SM
(Simples)
AV
350
Parcial
( 16 )
José Correa (ID:#163) 1ª Classe SM
(Simples)
RC
275
Parcial
( 16 )
Gabriel FERRARINI (ID:#304) 1ª Classe SM
(Simples)
RJ
275
Parcial
( 16 )
Rafael Vagliatti (ID:#314) 1ª Classe SM
(Simples)
CI
275
Parcial
( 16 )
Rafael Dalpont (ID:#477) 1ª Classe SM
(Simples)
CJ
275
Parcial
( 16 )
Rodrigo Nitschke (ID:#3205) 1ª Classe SM
(Simples)
RJ
275
Parcial
( 17 )
Leonardo Deimomi (ID:#133) 1ª Classe SM
(Simples)
RJ
250
Parcial
( 17 )
Gabriel Bassanesi (ID:#234) 1ª Classe SM
(Simples)
CJ
250
Parcial
( 17 )
Renato Pellegrino (ID:#2748) 1ª Classe SM
(Simples)
RJ
250
Parcial
( 17 )
André Luz (ID:#2750) 1ª Classe SM
(Simples)
TST
250
Parcial
( 18 )
Bruno Pilati (ID:#184) 1ª Classe SM
(Simples)
AMSM
175
Parcial
( 18 )
Franco Morselli (ID:#500) 1ª Classe SM
(Simples)
SRA
175
Parcial
( 18 )
Gustavo Commaz (ID:#525) 1ª Classe SM
(Simples)
CJ
175
Parcial
( 18 )
Bernardo Faccioli (ID:#1984) 1ª Classe SM
(Simples)
TST
175
Parcial
( 18 )
Alexandre Soso (ID:#2867) 1ª Classe SM
(Simples)
RC
175
Parcial
( 18 )
Pedro Appio (ID:#2916) 1ª Classe SM
(Simples)
TST
175
Parcial
( 18 )
Luiz Emmanuel (ID:#3368) 1ª Classe SM
(Simples)
TST
175
Parcial
( 18 )
Elucio Kraemer (ID:#3410) 1ª Classe SM
(Simples)
TST
175
Parcial
( 19 )
Rodrigo Rivoli (ID:#705) 1ª Classe SM
(Simples)
SBS
150
Parcial
( 19 )
Pedro Ritter (ID:#1847) 1ª Classe SM
(Simples)
WT
150
Parcial
( 20 )
Michel Moraes (ID:#118) 1ª Classe SM
(Simples)
GCC
100
Parcial
( 20 )
Gustavo Pretto (ID:#152) 1ª Classe SM
(Simples)
RC
100
Parcial
( 20 )
Alexandre Cenatti (ID:#166) 1ª Classe SM
(Simples)
CJ
100
Parcial
( 20 )
Michel Bassani (ID:#178) 1ª Classe SM
(Simples)
CV
100
Parcial
( 20 )
Ricardo Schwab (ID:#270) 1ª Classe SM
(Simples)
CPSH
100
Parcial
( 20 )
Pedro Nascimento (ID:#575) 1ª Classe SM
(Simples)
RJ
100
Parcial
( 20 )
Lourenço Neumann Seibt (ID:#593) 1ª Classe SM
(Simples)
RJ
100
Parcial
( 20 )
Eduardo Bertoglio (ID:#603) 1ª Classe SM
(Simples)
RJ
100
Parcial
( 20 )
Leandro Dellamea (ID:#604) 1ª Classe SM
(Simples)
CJ
100
Parcial
( 20 )
Joao Scarparo (ID:#694) 1ª Classe SM
(Simples)
ST
100
Parcial
( 20 )
Pedro Lotti Filho (ID:#1913) 1ª Classe SM
(Simples)
GCC
100
Parcial
( 20 )
Joao P. De Almeida (ID:#2045) 1ª Classe SM
(Simples)
TST
100
Parcial
( 20 )
Leandro Cabreira (ID:#2760) 1ª Classe SM
(Simples)
CPSH
100
Parcial
( 20 )
Paulo Franceschini (ID:#3251) 1ª Classe SM
(Simples)
CJ
100
Parcial
( 20 )
Alexsander S. Lopes (ID:#3258) 1ª Classe SM
(Simples)
AV
100
Parcial
( 21 )
Fausto Ditadi (ID:#676) 1ª Classe SM
(Simples)
CPSH
50
Parcial
( 21 )
Telmo Tomasi (ID:#677) 1ª Classe SM
(Simples)
AV
50
Parcial
( 21 )
Rafael Carrard (ID:#2755) 1ª Classe SM
(Simples)
CPSH
50
Parcial
Filtragem: Categorais Duplas ranking baseado em resultados realizados por organizadores e somados de acordo com desempenho.
RK
Nome Jogador (#ID) Categoria Tipo
Nome CLube
Pontos
( 1 )
Gabriel FERRARINI (ID:#304) 1ª Classe DM
(Dupla)
RJ
850
Parcial
( 2 )
Vitor Fagundes (ID:#347) 1ª Classe DM
(Dupla)
RC
675
Parcial
( 3 )
Manolo Ferronato (ID:#468) 1ª Classe DM
(Dupla)
CJ
525
Parcial
( 4 )
Flavio Pedrotti (ID:#534) 1ª Classe DM
(Dupla)
CJ
500
Parcial
( 4 )
Lucas Pedrotti (ID:#537) 1ª Classe DM
(Dupla)
RJ
500
Parcial
( 5 )
Gustavo Commaz (ID:#525) 1ª Classe DM
(Dupla)
CJ
450
Parcial
( 6 )
Hugo Teixeira (ID:#286) 1ª Classe DM
(Dupla)
RC
425
Parcial
( 6 )
Fulvio Fagundes (ID:#2900) 1ª Classe DM
(Dupla)
CJ
425
Parcial
( 7 )
Nestor Andreolla (ID:#3187) 1ª Classe DM
(Dupla)
CJ
350
Parcial
( 8 )
Gustavo Turmina (ID:#279) 1ª Classe DM
(Dupla)
RC
275
Parcial
( 9 )
Diego Teles (ID:#115) 1ª Classe DM
(Dupla)
RC
250
Parcial
( 9 )
Andre Fam Beiler (ID:#398) 1ª Classe DM
(Dupla)
BS
250
Parcial
( 9 )
Felipe Fagundes (ID:#470) 1ª Classe DM
(Dupla)
RC
250
Parcial
( 9 )
Gustavo Bohrer (ID:#490) 1ª Classe DM
(Dupla)
BS
250
Parcial
( 9 )
Gabriel Garay (ID:#2753) 1ª Classe DM
(Dupla)
TST
250
Parcial
( 9 )
Lucius Soller (ID:#3259) 1ª Classe DM
(Dupla)
TST
250
Parcial
( 10 )
Gabriel Corrêa (ID:#209) 1ª Classe DM
(Dupla)
RC
175
Parcial
( 10 )
Jose Bohrer (ID:#496) 1ª Classe DM
(Dupla)
BS
175
Parcial
( 10 )
Franco Morselli (ID:#500) 1ª Classe DM
(Dupla)
SRA
175
Parcial
( 10 )
Alexandre Soso (ID:#2867) 1ª Classe DM
(Dupla)
RC
175
Parcial
( 10 )
Rodrigo Nitschke (ID:#3205) 1ª Classe DM
(Dupla)
RJ
175
Parcial
( 10 )
Paulo Franceschini (ID:#3251) 1ª Classe DM
(Dupla)
CJ
175
Parcial
( 10 )
Rodrigo Zanettini (ID:#3522) 1ª Classe DM
(Dupla)
CJ
175
Parcial
( 11 )
Gabriel Bassanesi (ID:#234) 1ª Classe DM
(Dupla)
CJ
100
Parcial
( 11 )
Rafael Dalpont (ID:#477) 1ª Classe DM
(Dupla)
CJ
100
Parcial
( 11 )
Marcelo Meira Pilau (ID:#515) 1ª Classe DM
(Dupla)
ST
100
Parcial
( 11 )
André Ruzzarin (ID:#544) 1ª Classe DM
(Dupla)
CJ
100
Parcial
( 11 )
Lourenço Neumann Seibt (ID:#593) 1ª Classe DM
(Dupla)
RJ
100
Parcial
( 11 )
Pablo (ID:#3353) 1ª Classe DM
(Dupla)
AV
100
Parcial